Лоргус Андрей - Книга об отцовстве (2015)

Автор: didl3 от 13 мая 2019, 22:02

Андрей Лоргус — практикующий психолог, автор книг и публикаций, ректор Института христианской психологии — приглашает нас к разговору о мужчинах, о мужском призвании быть отцом, о трудностях и радостях отцовства, об отцовской любви и о любви к отцу. Он считает: быть мужчиной — значит проходить через множество трудностей, которые развивают личность, и отцовство — одна из них. Это испытание дает огромные возможности для роста.
Являясь православным священником, автор адресует свою книгу как мужчинам, так и женщинам, чтобы помочь им примириться с собственным детством, лучше понимать своих мужей и жен, научиться уважать друг друга и найти прочную основу для воспитания сыновей.


Название: Книга об отцовстве
Автор: Лоргус Андрей
Год: 2015
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Никея
Язык: Русский

Формат: epub, pdf
Качество: eBook
Страниц: 62
Размер: 1,6 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Лоргус Андрей - Книга об отцовстве (2015)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лоргус Андрей - Книга об отцовстве (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лоргус Андрей - Книга об отцовстве (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лоргус Андрей - Книга об отцовстве (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лоргус Андрей - Книга об отцовстве (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.