Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент (2019)

Автор: didl3 от 20 апреля 2019, 15:24

Когда художнице Алисии было тридцать три года, она убила своего мужа. С тех пор прошло шесть лет. За это время она не произнесла ни слова.
Ее помещают в психиатрическую больницу, общество, СМИ и детективы пытаются выяснить, что же произошло на самом деле, суд не может ни подтвердить, ни опровергнуть вину женщины. А сама художница тем временем пишет свою последнюю картину – автопортрет – и называет ее «Алкеста». В честь мифа о девушке, которая пожертвовала жизнью ради любимого человека.
Действительно ли Алисия душевно больна? Какой секрет скрывается в ее последней работе? И зачем она убила мужа, которого безумно любила? Ответы на эти вопросы нужно найти криминальному психотерапевту Тео Фаберу. В процессе работы с художницей ему предстоит не только выяснить правду об ее жизни, но и узнать кое-что о себе.
Встречайте одну из самых ожидаемых книг 2019 года. Алекс Михаэлидес уже работает над сценарием для экранизации, права на которую принадлежат продюсерской компании Брэда Питта Plan B Entertainment. Вас ждет захватывающая история с поразительным финалом, поистине достойным Голливуда!

Название: Безмолвный пациент
Автор: Алекс Михаэлидес
Год: 2019
Жанр: триллер, детектив
Серия: Главный триллер года
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, mobi
Качество: eBook
Страниц: 290
Размер: 5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.