Рис, Л. - Сталин, Гитлер и Запад: Тайная дипломатия Великих держав (2013)

Автор: didl3 от 5 апреля 2019, 13:51

Почти всю вторую половину XX в. руководители Запада без особой охоты признавали факт тесного союзничества их стран со Сталиным. Внимание фокусировалось на героизме западных союзников — на Дюнкерке, битве за Англию и Дне «Д». Но ведь не только перечисленные события составляют историю Второй мировой войны. Почему ни Черчилль, ни Рузвельт не выступили с осуждением Сталина, хотя всегда подчеркивали свое негативное к нему отношение?
В этой книге рассказывается об отношениях между союзными державами и Советским Союзом, и именно личность Сталина доминирует на её страницах.

Название: Сталин, Гитлер и Запад: Тайная дипломатия Великих держав
Автор: Рис, Л.
Год: 2013
Жанр: военная история, документальная
Издательство: Астрель
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 574
Размер: 27 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Рис, Л. - Сталин, Гитлер и Запад: Тайная дипломатия Великих держав (2013)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рис, Л. - Сталин, Гитлер и Запад: Тайная дипломатия Великих держав (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рис, Л. - Сталин, Гитлер и Запад: Тайная дипломатия Великих держав (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рис, Л. - Сталин, Гитлер и Запад: Тайная дипломатия Великих держав (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рис, Л. - Сталин, Гитлер и Запад: Тайная дипломатия Великих держав (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.