Ковалев С.А. - Свастика над Таймыром. Немецкие базы в Советской Арктике (2008)

Автор: didl3 от 31 марта 2019, 10:58

Прошло более шестидесяти лет, как отгремели на Кольской земле бои Великой Отечественной войны. Однако заполярная тундра и арктические моря, а часто — и сопки, окружающие отдаленные гарнизоны Северного флота, продолжают хранить тайны прошлого.
Книга военного журналиста С.А. Ковалева посвящена деятельности Германского военно-морского флота на Советском Севере. На основании архивных материалов и собственных исследований автор рассказывает об операциях Кригсмарине, в которых участвовали суда и подводные лодки, выполнявшие в режиме полной секретности в советских северных водах не только боевые задачи, но и перевозившие важные стратегические грузы и обслуживавшие строительство тайных баз и складов, многие из которых до сих пор не найдены.
Книга открывает новую серию издательства «Вече» «Морская летопись», посвященную самым ярким и занимательным страницам военно-морской истории.

Название: Свастика над Таймыром. Немецкие базы в Советской Арктике
Автор: Ковалев С.А.
Год: 2008
Жанр: военная история, документальная
Серия: Морская летопись
Издательство: Вече
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu, rtf, fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 400
Размер: 66 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Ковалев С.А. - Свастика над Таймыром. Немецкие базы в Советской Арктике (2008)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ковалев С.А. - Свастика над Таймыром. Немецкие базы в Советской Арктике (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ковалев С.А. - Свастика над Таймыром. Немецкие базы в Советской Арктике (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ковалев С.А. - Свастика над Таймыром. Немецкие базы в Советской Арктике (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ковалев С.А. - Свастика над Таймыром. Немецкие базы в Советской Арктике (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.