Клинге Александр - Кто выиграл Вторую мировую войну? (2017)

Автор: didl3 от 26 марта 2019, 19:40

Вопрос о том, кто внес основной вклад в Победу, начал обсуждаться еще до окончания Второй мировой войны. И Запад и СССР упорно тянули одеяло на себя, закрепляя тезис о своей главенствующей роли в разгроме нацизма как в исторической науке, так и в общественном сознании.
После краха Советского Союза исторические баталии развернулись с новой силой. До сих пор не прекращаются споры о том, был ли Сталин союзником Гитлера, кто виноват в развязывании войны, смог бы СССР самостоятельно разбить Третий рейх, чем руководствовались англичане и американцы, затягивая с открытием Второго фронта, чей вклад в Победу был значительней и кто в первую очередь воспользовался ее плодами, выиграв в послевоенном мире.
Эта книга предельно четко и аргументированно отвечает на самые спорные вопросы по истории Второй мировой войны, в том числе – кто же в итоге внес решающий вклад в разгром Третьего рейха.


Название: Кто выиграл Вторую мировую войну?
Автор: Клинге Александр
Год: 2017
Жанр: военная история, документальная
Серия: Главные книги о войне
Издательство: Яуза
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Клинге Александр - Кто выиграл Вторую мировую войну? (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Клинге Александр - Кто выиграл Вторую мировую войну? (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Клинге Александр - Кто выиграл Вторую мировую войну? (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Клинге Александр - Кто выиграл Вторую мировую войну? (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Клинге Александр - Кто выиграл Вторую мировую войну? (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.