Мартьянов А. - Время вестников (2008)

Автор: didl3 от 20 марта 2019, 18:25

Долго ли, коротко ли, а миновал целый год с того дня, когда «дракон Люфтваффе» совершил вынужденную посадку на мирной полянке баронства Фармер в Нормандии. А год выдался сногсшибательный: с раскрытыми тайнами, войнами, покушениями, изменами, обретениями и утратами. Серж де Казакофф стремительно делает карьеру при дворе Ричарда Львиное Сердце, а вот дела Гунтера фон Райхерта день ото дня всё хуже.
Великая игра за право обладания коронами Европы и Азии близится к финалу... Вожди крестоносцев и сарацин встречаются рядом с городом Аккой.
Кто одержит победу? Или победы не существует, но есть только бесконечная история, меняющаяся с каждым новым мгновением?
Наступает Время Вестников - время свободного выбора, время решений, время, когда Высшие Силы больше не подталкивают людей в нужном направлении...

Название: Время вестников
Автор: Мартьянов А.
Год: 2008
Жанр: фантастик4а, фентези
Серия: Боевая фантастика
Издательство: СПб.: Лениздат, «Ленинград»
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 512
Размер: 34,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Мартьянов А. - Время вестников (2008)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мартьянов А. - Время вестников (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мартьянов А. - Время вестников (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мартьянов А. - Время вестников (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мартьянов А. - Время вестников (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.