Алексей Иванов - Пищеблок (2018)

Автор: didl3 от 26 января 2019, 17:14
“Пищеблок” – простая и весёлая история о сложных и серьёзных вещах. Есть дети как дети – с играми, ссорами, фантазиями и бестолковостью. Есть пионерство, уже никому не нужное и формальное. А есть вампиры, которым надо жить среди людей, но по своим вампирским правилам. Как вампирская мистика внедряется в мёртвые советские ритуалы и переделывает живое и естественное детское поведение? Как любовь и дружба противостоят выморочным законам идеологии и вампиризма? Словом, чей горн трубит для горниста и под чей барабан шагает барабанщик?»


Название: Пищеблок
Автор: Алексей Иванов
Год: 2018
Жанр: мистика
Серия: Новый Алексей Иванов
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 3 MB
Скачать Алексей Иванов - Пищеблок (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алексей Иванов - Пищеблок (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алексей Иванов - Пищеблок (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алексей Иванов - Пищеблок (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алексей Иванов - Пищеблок (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.