Хэнкок Г. - Загадки затонувших цивилизаций (2008)

Автор: didl3 от 12 января 2019, 18:11
Собранный уникальный материал - это поистине приглашение к открытию непрочитанных страниц древней истории человечества. Где искать ключ к разгадке тайн Древнего Шумера и мегалитических храмов Мальты, легендарных царств, описанных в эпических поэмах Индии, в преданиях Китая и Северной Европы? Может быть, на дне морском?
Ведь очертания морей и океанов не всегда были такими, как сейчас; целые государства и неведомые нам цивилизации сокрыты под водой у берегов Индостана и в Персидском заливе, на шельфе Дальнего Востока и в Северном море... В поисках уцелевших памятников "подводного царства" автор этой книги, известный английский исследователь и популяризатор науки Грэм Хэнкок, множество раз лично спускался в глубины морей.

Название: Загадки затонувших цивилизаций
Автор: Хэнкок Г.
Год: 2008
Жанр: научно-популярная, история
Издательство: Вече
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 640
Размер: 71,5 MB
Скачать Хэнкок Г. - Загадки затонувших цивилизаций (2008)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хэнкок Г. - Загадки затонувших цивилизаций (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хэнкок Г. - Загадки затонувших цивилизаций (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хэнкок Г. - Загадки затонувших цивилизаций (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хэнкок Г. - Загадки затонувших цивилизаций (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.