Эдуард Асадов - Стихотворения о любви (2014)

Автор: didl3 от 25 октября 2018, 18:52
Эдуард Асадов - Стихотворения о любви (2014)
Эдуард Асадов – один из самых читаемых поэтов-лириков. Многие, начинавшие писать стихи, делали это "по Асадову", ведь он умел говорить с людьми на языке привычном и понятном им и очень хорошо представлял себе своего читателя: действительно наивного, не всегда умеющего выразить свои чувства и изложить мысли. Потому-то стихи Эдуарда Асадова в основном сюжетны: в их основе истории, которые любой неискушённый человек может счесть своими собственными.


Название: Стихотворения о любви
Автор: Эдуард Асадов
Год: 2014
Жанр: поэзия
Серия: Pocket-book
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Эдуард Асадов - Стихотворения о любви (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: поэзия, художественная, книги, Стихотворения о любви

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эдуард Асадов - Стихотворения о любви (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эдуард Асадов - Стихотворения о любви (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эдуард Асадов - Стихотворения о любви (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эдуард Асадов - Стихотворения о любви (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.