Свечин Николай - Фартовый город (2018)

Автор: didl3 от 30 августа 2018, 08:29
Свечин Николай - Фартовый город (2018)
Весной 1907 года начальство послало Лыкова с проверкой в Ростов-на-Дону. Но едва сыщик приступил к ревизии местной полиции, как случилась трагедия: бандиты ограбили скромного бухгалтера, выкололи ему глаза, а тот с горя покончил с собой… Местная полиция решила спустить дело на тормозах. Однако Лыков берется найти убийц. И снова интуиция его не подводит! Он начинает расследование и выходит на заправил преступного мира, которые держат в страхе весь Ростов. И вот перед сыщиком очередное рисковое дело, и ему не остается ничего другого, как вступить в смертельную схватку с бандитами фартового города.
Это 16 книга о приключениях сыщика Лыкова.

Название: Фартовый город
Автор: Свечин Николай
Год: 2018
Жанр: детектив
Серия: Сыщик Его Величества
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 260
Размер: 6 MB
Скачать Свечин Николай - Фартовый город (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: детектив, роман, книги, Фартовый город

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Свечин Николай - Фартовый город (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Свечин Николай - Фартовый город (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Свечин Николай - Фартовый город (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Свечин Николай - Фартовый город (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.