Николай Свечин - По остывшим следам (2018)

Автор: didl3 от 30 мая 2018, 19:00
Николай Свечин - По остывшим следам (2018)
1906 год. Императрица Александра Федоровна поручила премьер-министру Столыпину необычное дело. Два года назад в женском монастыре в Казани была похищена чудотворная икона Казанской Божией Матери. Полиция нашла воров, но саму реликвию отыскать не сумела. В обществе упорно ходили слухи, что образ цел и где-то спрятан. Столыпин командировал лучшего сыщика Департамента полиции, коллежского советника Лыкова, на поиск иконы. Сыщик выехал в Казань. Но как только приступил к дознанию, в городе стали происходить страшные события.

Название: По остывшим следам
Автор: Николай Свечин
Год: 2018
Жанр: детектив
Серия: Сыщик Его Величества
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 340 стр. (13 илл.)
Размер: 4 MB
Скачать Николай Свечин - По остывшим следам (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Disk-space.ru

Теги: детектив, роман, книги, По остывшим следам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Николай Свечин - По остывшим следам (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Николай Свечин - По остывшим следам (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Николай Свечин - По остывшим следам (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Николай Свечин - По остывшим следам (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.