Стивен Хокинг - На плечах гигантов (2018)

Автор: didl3 от 10 мая 2018, 19:31
Стивен Хокинг - На плечах гигантов (2018)

Чтобы дать верные ответы на фундаментальные вопросы о Вселенной, понадобились века и смелость нескольких ученых. Николай Коперник в трактате «О вращении небесных сфер», Галилео Галилей в «Диалоге о двух главнейших системах мира», Иоганн Кеплер в «Гармонии мира», Исаак Ньютон в «Математических началах натуральной философии» и Альберт Эйнштейн в своих многочисленных статьях о принципе относительности открыли современникам глаза на то, как устроен небесный свод и что происходит за пределами видимости телескопа. Именно эти работы и эти идеи изменили направление научной мысли, а более ранние – ознаменовали переход от Средневековья к современности.


Название: На плечах гигантов
Автор: Стивен Хокинг
Год: 2018
Жанр: научно-популярная, физика
Серия: Мир Стивена Хокинга
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 14 МБ
Скачать Стивен Хокинг - На плечах гигантов (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: научно-популярная, физика, книги, Стивен Хокинг, На плечах гигантов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стивен Хокинг - На плечах гигантов (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стивен Хокинг - На плечах гигантов (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стивен Хокинг - На плечах гигантов (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стивен Хокинг - На плечах гигантов (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.