Рони Орен - Секреты пластилина. Динозавры (2012)

Автор: didl3 от 2 апреля 2018, 14:21
Рони Орен - Секреты пластилина. Динозавры (2012)

На занятиях Рони Орена, профессора израильской академии искусств «Бецалел» малыши не просто играют, они думают, фантазируют, делают открытия и конечно же учатся любить природу. На этот раз маленькие читатели смогут совершить увлекательное путешествие во времени и познакомиться с удивительными животными, которые жили на нашей планете миллионы лет назад. Таинственный мир динозавров будоражит воображение и не оставляет никого равнодушным. Малыши с интересом будут лепить их фигурки из пластилина и изучать историю. Рони Орен - известный художник и педагог. Он иллюстрировал более 30 детских книг. Многочисленные мультипликационные сериалы для детей, выполненные Рони Ореном методом анимации, многократно транслировались по ведущим мировым телеканалам.

Название: Секреты пластилина. Динозавры
Автор: Рони Орен
Год: 2012
Жанр: детская, хобби
Серия: Академия дошколят
Издательство: Россия, Москва, Махаон, Азбука-Аттикус
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 56
Размер: 52 МБ
Скачать Рони Орен - Секреты пластилина. Динозавры (2012)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: детская, обучение, книги, Рони Орен, Секреты пластилина, Динозавры

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рони Орен - Секреты пластилина. Динозавры (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рони Орен - Секреты пластилина. Динозавры (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рони Орен - Секреты пластилина. Динозавры (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рони Орен - Секреты пластилина. Динозавры (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.