Дарья Донцова - Любительница частного сыска Даша Васильева (53 книги) (2000-2017)

Автор: didl3 от 1 сентября 2017, 06:04
Дарья Донцова - Любительница частного сыска Даша Васильева (53 книги) (2000-2017)

Даша Васильева — обеспеченная женщина, живёт в дачном посёлке Ложкино с семьёй и животными, дружит с полковником милиции Александром Дегтярёвым. Имеет двоих детей — сына Аркадия и дочь Машу. В прошлом Даша была неоднократно замужем, работала преподавателем французского языка в московском вузе, получала скромную зарплату, жила с семьёй в маленькой квартире в Медведково на окраине Москвы. Этот персонаж наиболее близок автору. Главное увлечение Дарьи — домашние животные. В доме у её героини много кошек и собак, один из них мопс Хучик. Имела нескольких кандидатов в мужья: Назара, Ярика и Бурдюка. Некоторое время встречалась одновременно со всеми, за что в книге «Любовница египетской мумии» снискала плохую славу. Выбрала Бурдюка, но после его измены ушла от него. Стала известной ведущей. Имеет небольшой «скелет в шкафу» — в юном возрасте она довела до самоубийства Андрея Ройтберга (он находился в маниакально-депрессивном состоянии, и из-за этого Дарья не может считаться убийцей). В книге «Шесть соток для Робинзона» ей пришлось превратиться в штукатура Дарью Васильеву, поскольку ей надо было, чтобы думали, что любительница частного сыска становится жертвой убийцы-отравителя.


Название: Любительница частного сыска Даша Васильева (53 книги)
Автор: Дарья Донцова
Год: 2000-2017
Жанр: детектив
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 53 х ~ 350
Размер: 17 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Дарья Донцова - Любительница частного сыска Даша Васильева (53 книги) (2000-2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru

Теги: детектив, роман, книги, Дарья Донцова, Любительница частного сыска Даша Васильева, 53 книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дарья Донцова - Любительница частного сыска Даша Васильева (53 книги) (2000-2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дарья Донцова - Любительница частного сыска Даша Васильева (53 книги) (2000-2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дарья Донцова - Любительница частного сыска Даша Васильева (53 книги) (2000-2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дарья Донцова - Любительница частного сыска Даша Васильева (53 книги) (2000-2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.