Джон Джексон Миллер - Звёздные войны: Кеноби (2015)

Автор: didl3 от 5 июля 2017, 14:17
Джон Джексон Миллер - Звёздные войны: Кеноби (2015)

«Тьма окутала далёкую-далёкую Галактику. Император захватывает власть, в чем ему помогает Энакин Скайуокер, некогда один из самых блистательных рыцарей-джедаев. Перейдя на Тёмную сторону Силы, Энакин превратился в безжалостного палача Императора, Дарта Вейдера.
Татуин... Захолустная планета, с которой джедаи когда-то увезли Энакина, обнаружив его невероятный потенциал, и куда тот возвратился лишь однажды, чтобы похоронить мать, замученную кочевниками-тускенами, и отомстить за неё. И сделать первый шаг по дороге, ведущей во тьму.
Но надежда жива. Когда Республика пала, именно на Татуине решил скрыться бывший наставник и друг Энакина, рыцарь-джедай Оби-Ван Кеноби. Уверенный в том, что убил Энакина, он считает своим долгом тайно присматривать за его малолетним сыном, растущим в приёмной семье. Ему, привыкшему действовать, непросто дается роль невидимого ангела-хранителя. Тем более что и в пустыне Татуина хватает тех, кто отчаянно нуждается в помощи джедая...»

Название: Звёздные войны: Кеноби
Автор: Джон Джексон Миллер
Год: 2015
Жанр: фантастика
Издательство: Азбука
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Джон Джексон Миллер - Звёздные войны: Кеноби (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: фантастика, роман, книги, Звёздные войны, Кеноби

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джон Джексон Миллер - Звёздные войны: Кеноби (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джон Джексон Миллер - Звёздные войны: Кеноби (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джон Джексон Миллер - Звёздные войны: Кеноби (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джон Джексон Миллер - Звёздные войны: Кеноби (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.