Вагнер Яна - Вонгозеро (2 книги) (2011, 2013)

Автор: didl3 от 1 мая 2017, 12:56
Вагнер Яна - Вонгозеро (2 книги) (2011, 2013)

Яна Вагнер — дебютант в литературе. Ее первый роман «Вонгозеро» получился из серии постов в Живом Журнале — она просто рассказывала историю своим многочисленным читателям, которые за каждой главой следили, скрестив пальцы на удачу. Вонгозеро
Грипп. Им ежегодно болеют десятки миллионов людей на планете, мы привыкли считать его неизбежным, но не самым страшным злом. Пить таблетки, переносить на ногах, заражая окружающих… А что будет, если однажды вирус окажется сильнее обычного и сначала закроют на карантин столицу, а потом вся наша страна пропадет во мраке тяжелого, смертельного заболевания?

Живые люди
Привычного мира больше нет, он сузился до стен ближайшего дома. Кто там – живые или мертвые, друзья или враги? Человек человеку – спаситель или волк? В замкнутом пространстве звуки делаются резче, краски ярче, а эмоции обостряются до предела. Ревность, страх, ярость перерастают самих себя. Есть ли шанс у любви, нежности, благодарности? Анна в одной клетке с теми, кто ей дороже всего на свете, но и те, которых она прежде избегала изо всех сил, тоже с ней. А это уже ее личный апокалипсис. «Апокалипсис от Анны»…

Название: Вонгозеро (2 книги)
Автор: Вагнер Яна
Год: 2011, 2013
Жанр: фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Размер: 3 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Вагнер Яна - Вонгозеро (2 книги) (2011, 2013)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: фантастика, книги, Вонгозеро, 2 книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вагнер Яна - Вонгозеро (2 книги) (2011, 2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вагнер Яна - Вонгозеро (2 книги) (2011, 2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вагнер Яна - Вонгозеро (2 книги) (2011, 2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вагнер Яна - Вонгозеро (2 книги) (2011, 2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.