Михаэль Лайтман - Каббала. Высший мир. Начало пути (2015)

Автор: didl3 от 11 апреля 2017, 14:19
Михаэль Лайтман - Каббала. Высший мир. Начало пути (2015)

Перед Вами учебное пособие по каббале, составленное под руководством ученого-каббалиста, профессора, руководителя Международной академии каббалы Михаэля Лайтмана. Этот материал впервые был опубликован в 2007 году и успешно многократно переиздавался под названием «Каббала для начинающих» в двух томах. Каббала дает нам представление об устройстве системы сил, управляющей нашим миром, и о законах её воздействия. Освоив представленный материал, вы получите начальные сведения о системе управления нашим миром и узнаете, каким образом органично, интегрально в неё включиться как активный элемент, способный изменить не только своё существование, но и будущее всего человечества. Искренне желаем Вам успехов в изучении науки и ещё больших успехов в её быстрейшем применении в Вашей жизни!


Название: Каббала. Высший мир. Начало пути
Автор: Михаэль Лайтман
Год: 2015
Жанр: эзотерика
Издательство: ACT
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 736
Размер: 7 MB
Скачать Михаэль Лайтман - Каббала. Высший мир. Начало пути (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: книга, эзотерика, Каббала, Высший мир, Начало пути

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Михаэль Лайтман - Каббала. Высший мир. Начало пути (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Михаэль Лайтман - Каббала. Высший мир. Начало пути (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Михаэль Лайтман - Каббала. Высший мир. Начало пути (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Михаэль Лайтман - Каббала. Высший мир. Начало пути (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.