Логачев Александр - В марте сорокового (2017)

Автор: didl3 от 21 марта 2017, 12:59
Логачев Александр - В марте сорокового (2017)

В 1939 году Западная Украина вошла в состав СССР. В сороковом году там продолжается установление советской власти, и проходит оно тяжело. Этому в том числе активно мешает подполье ОУН (организации украинских националистов). Украинские националисты готовы вступить в союз хоть с чёртом, хоть с Гитлером, движимые лютой ненавистью к советскому государству.
В марте сорокового с благословения абвера Степан Бандера засылает свою группу боевиков и диверсантов в город Львов. С особым заданием, суть которого Бандера скрывает даже от абвера. Выйти на бандеровское подполье и помешать им осуществить задуманное должен капитан госбезопасности Шепелев.

Название: В марте сорокового
Автор: Логачев Александр
Год: 2017
Жанр: исторический детектив
Серия: Капитан госбезопасности
Издательство: ИК "Крылов"
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 211
Размер: 2,4 MB
Скачать Логачев Александр - В марте сорокового (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: исторический детектив, роман, книги, В марте сорокового

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Логачев Александр - В марте сорокового (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Логачев Александр - В марте сорокового (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Логачев Александр - В марте сорокового (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Логачев Александр - В марте сорокового (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.