Кудий Г. - Русская Атлантида (2012)

Автор: didl3 от 26 февраля 2017, 10:20
Кудий Г. - Русская Атлантида (2012)

Книга самобытного автора Г.Н. Кудия посвящена интересной, полной динамики и драматизма истории и культуре Великого княжества Литовского, Русского и Жемойтского (ВКЛ) — крупнейшего государства Европы периода позднего Средневековья. Она в яркой и доходчивой форме позволяет восстановить, прежде всего для российского читателя, историческую правду о месте и роли Русской Атлантиды — ВКЛ в развитии Восточной Европы и формировании русской государственности, которая была сознательно искажена и основательно забыта в предыдущие два столетия. А также показывает на примере этого государства смертельную опасность и даже гибельность для любого этноса бездумной потери своей национальной идентичности, традиций и веры.

Название: Русская Атлантида
Автор: Кудий Г.
Год: 2012
Жанр: история, научно-популярная
Издательство: М.: Издательский дом «Журналист»
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 432
Размер: 64 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Кудий Г. - Русская Атлантида (2012)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: история, научно-популярная, книги, Русская Атлантида

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кудий Г. - Русская Атлантида (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кудий Г. - Русская Атлантида (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кудий Г. - Русская Атлантида (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кудий Г. - Русская Атлантида (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.