Агата Кристи - Эркюль Пуаро и путаница в Гриншоре (2015)

Автор: didl3 от 18 февраля 2017, 11:45
Агата Кристи - Эркюль Пуаро и путаница в Гриншоре (2015)

Это произведение уникально. Обычно детективы, вышедшие из-под пера великой Агаты Кристи, немедленно отправлялись в печать. А данная новелла удивительным образом затерялась в пыльных архивах на целых 70 лет… Знаменитому сыщику Эркюлю Пуаро позвонила его давняя приятельница, писательница детективов Ариадна Оливер, с просьбой срочно приехать в Девоншир в усадьбу Гриншор-хаус. Оказывается, в доме намечен большой праздник, и ее пригласили организовать увлекательную игру "Охота за убийцей". Игроки, пользуясь неочевидными подсказками, должны обнаружить на территории усадьбы "труп", роль которого исполняет один из гостей, и изобличить "убийцу". Ариадна хотела, чтобы Пуаро помог ей с организацией, и великий бельгиец не смог отказать. Но когда игра уже подошла к своей кульминации и ее участники обнаружили "труп", выяснилось, что он… настоящий! Итак, игры кончилась. На след убийцы встал сам Эркюль Пуаро…

Название: Эркюль Пуаро и путаница в Гриншоре
Автор: Агата Кристи
Год: 2015
Жанр: детектив
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 196
Размер: 6 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Агата Кристи - Эркюль Пуаро и путаница в Гриншоре (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: детектив, роман, книги, Эркюль Пуаро и путаница в Гриншоре

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Агата Кристи - Эркюль Пуаро и путаница в Гриншоре (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Агата Кристи - Эркюль Пуаро и путаница в Гриншоре (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Агата Кристи - Эркюль Пуаро и путаница в Гриншоре (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Агата Кристи - Эркюль Пуаро и путаница в Гриншоре (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.