Вильям Козлов - Поцелуй Сатаны (1995)

Автор: didl3 от 15 февраля 2017, 13:23
Вильям Козлов - Поцелуй Сатаны (1995)

Остросюжетный роман Вильяма Козлова "Поцелуй сатаны" охватывает период начала "перестройки", когда на смену оптимизму приходят отрезвление, разочарование, боль от содеянного в нашей стране. Неудержимо накатывается "девятый вал" жестокой преступности, пышно расцветают присущие всеобщему распаду пороки: проституция, наркомания, пьянство.
Герои романа пытаются в это смутное время отстоять свое достоинство, всячески борятся со злом, свято веря, что Добро победит.
"Поцелуй сатаны" — второй роман тетралогии писателя, куда входят также романы "Карусель", "Черные ангелы в белых одеждах" и "Дети ада".

Название: Поцелуй Сатаны
Автор: Вильям Козлов
Год: 1995
Жанр: детектив, роман
Издательство: ТИС
Язык: Русский

Формат: pdf, fb2
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 512
Размер: 13,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Вильям Козлов - Поцелуй Сатаны (1995)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: детектив, роман, книги, Поцелуй Сатаны

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вильям Козлов - Поцелуй Сатаны (1995) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вильям Козлов - Поцелуй Сатаны (1995)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вильям Козлов - Поцелуй Сатаны (1995)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вильям Козлов - Поцелуй Сатаны (1995)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.