Маркус Сэйки - Земля Обетованная (2015)

Автор: didl3 от 6 февраля 2017, 14:15
Маркус Сэйки - Земля Обетованная (2015)

В штате Вайоминг ребенку достаточно проследить за телодвижениями человека, чтобы разгадать его самые мрачные тайны. Житель Нью-Йорка, буквально плавая как рыба в мировых информационных потоках, выкачивает миллиарды из фондовой биржи. В Чикаго девушка способна на глазах у полиции превращаться в невидимку. Такие люди рождаются с начала 1980-х. Их называют сверходаренными.
Федеральный агент Ник Купер – один из них. Уникальный талант сделал его удачливым охотником на злодеев. Но еще никогда охота не была так опасна. Преступник тоже обладает сверхспособностями, и руки у него уже по локоть в крови, и его цель – катастрофа чудовищных масштабов.
Впервые на русском языке!

Название: Земля Обетованная
Автор: Маркус Сэйки
Год: 2015
Жанр: фантастика
Серия: Одаренные
Издательство: Азбука
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, mobi
Качество: eBook
Страниц: 674
Размер: 5,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Маркус Сэйки - Земля Обетованная (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: фантастика, книги, Земля Обетованная

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Маркус Сэйки - Земля Обетованная (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Маркус Сэйки - Земля Обетованная (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Маркус Сэйки - Земля Обетованная (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Маркус Сэйки - Земля Обетованная (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.