Питер Страуб - Темная материя (2014)

Автор: didl3 от 5 февраля 2017, 11:56
Питер Страуб - Темная материя (2014)

16 октября 1966 г. в университетском кампусе на Среднем Западе странствующий "гуру", якобы побывавший на Тибете и набравшийся там древней мудрости, Спенсер Мэллон и его молодые последователи совершили запретный ритуал. То, что там произошло на самом деле, навсегда осталось загадкой. Итог - растерзанное тело на местном лугу и надломленные души участников и свидетелей.
Сорок лет спустя популярный писатель Ли Гарвелл решил обыграть в новом романе случай, который произошел в действительности. Он стремится узнать правду о событиях той ужасающей ночи. Для этого Гарвеллу придется заставить участников зловещего ритуала восстановить во всех подробностях те отвратительные события, память о которых преследует их до сих пор.

Название: Темная материя
Автор: Питер Страуб
Год: 2014
Жанр: мистика
Серия: Новинки зарубежной мистики
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 420
Размер: 18 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Питер Страуб - Темная материя (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: мистика, книги, Темная материя

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Питер Страуб - Темная материя (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Питер Страуб - Темная материя (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Питер Страуб - Темная материя (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Питер Страуб - Темная материя (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.