Ван Вогт, А. - Путешествие «Космической Гончей» (1993)

Автор: didl3 от 23 января 2017, 08:26
Ван Вогт, А. - Путешествие «Космической Гончей» (1993)

Альфред Элтон Ван-Вогт принадлежит к старшему поколению американских фантастов. Из-под его пера вышло более пятидесяти романов. Во многих из них он пытается предугадать, что ждет челонечество через тысячи лет. Его прогнозы кажутся необычайно ‘убедительными. Ван-Вогт прекрасно разбирается в достижениях науки своего времени — истории, археологии, биологии, физики. Поэтому фантастические миры, которые он создает в своих книгах, воспринимаются как реальные. Это происходит еще и потому, что в центре каждого из них — человек, которому приходится сталкиваться с предательством и коварством, преодолевать ненависть, побеждать врагов, завоевывать друзей и не бояться ответственности за будущее человечества и его судьбы.

Название: Путешествие «Космической Гончей»
Автор: Ван Вогт, А.
Год: 1993
Жанр: фантастика
Серия: Зарубежная фантастика
Издательство: Кишинев; «ЭЯ»
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu, fb2
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 544
Размер: 51 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Ван Вогт, А. - Путешествие «Космической Гончей» (1993)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: фантастика, книги, Путешествие Космической Гончей

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ван Вогт, А. - Путешествие «Космической Гончей» (1993) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ван Вогт, А. - Путешествие «Космической Гончей» (1993)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ван Вогт, А. - Путешествие «Космической Гончей» (1993)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ван Вогт, А. - Путешествие «Космической Гончей» (1993)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.