Павел Глоба - Код мастера (2011)

Автор: didl3 от 20 января 2017, 12:44
Павел Глоба - Код мастера (2011)

Первый роман первого астролога России! Рождение нового жанра – астрологического детектива! «Код Мастера» – захватывающий детективный триллер, созданный самым известным российским астрологом, президентом Ассоциации Авестийской Астрологии Павлом Глобой. В запертой изнутри комнате старого особняка совершено загадочное убийство известной бизнес-леди, до мелочей похожее на убийство жены зловещего сталинского наркома, совершенное в той же самой комнате более сорока лет назад. Что это – случайное совпадение или мистический рок? Свидетелем убийства бизнес-леди становится врач и астролог Андрей Успенский, обладающий даром ясновидения. Он выясняет, что мотивы преступлений тесно связаны с судьбой великого русского писателя Михаила Булгакова и тайной его замечательного романа «Мастер и Маргарита». Код, сокрытый в тексте романа, – это ключ, дающий ответы на самые сокровенные вопросы человечества. Смогут ли Успенский и его друзья найти убийцу и раскрыть тайну литературного шедевра?

Название: Код мастера
Автор: Павел Глоба
Год: 2011
Жанр: детектив
Серия: Астролог
Издательство: Яуза: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Павел Глоба - Код мастера (2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: детектив, книги, Код мастера

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Павел Глоба - Код мастера (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Павел Глоба - Код мастера (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Павел Глоба - Код мастера (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Павел Глоба - Код мастера (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.