Виктор Бакин - Владимир Высоцкий без мифов и легенд (2011)

Автор: didl3 от 11 января 2017, 18:07
Виктор Бакин - Владимир Высоцкий без мифов и легенд (2011)

При жизни для большинства людей Владимир Высоцкий оставался легендой. Прошедшие без него три десятилетия расставили все по своим местам. Высоцкий не растворился даже в мифе о самом себе, который пытались творить все, кому не лень, не брезгуя никакими слухами, сплетнями, версиями о его жизни и смерти. Чем дальше отстоит от нас время Высоцкого, тем крупнее и рельефнее высвечивается его личность, творчество, место в русской поэзии. В предлагаемой книге - самой полной биографии Высоцкого - судьба поэта и актера раскрывается в воспоминаниях родных, друзей, коллег по театру и кино, на основе документальных материалов... Читатель узнает в ней только правду и ничего кроме правды. О корнях Владимира Семеновича, его родственниках и близких, любимых женщинах и детях... Много внимания уделяется окружению Высоцкого, тем, кто оказывал влияние на его жизнь.

Название: Владимир Высоцкий без мифов и легенд
Автор: Виктор Бакин
Год: 2011
Жанр: Биографии
Серия: Легенды авторской песни
Издательство: Россия, Москва, Алгоритм
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 688
Размер: 3 MB
Скачать Виктор Бакин - Владимир Высоцкий без мифов и легенд (2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: биография, книги, Владимир Высоцкий без мифов и легенд

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Виктор Бакин - Владимир Высоцкий без мифов и легенд (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Виктор Бакин - Владимир Высоцкий без мифов и легенд (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Виктор Бакин - Владимир Высоцкий без мифов и легенд (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Виктор Бакин - Владимир Высоцкий без мифов и легенд (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.