Блейк Крауч - Беглецы. Неземное сияние (2016)

Автор: didl3 от 22 декабря 2016, 09:28
Блейк Крауч - Беглецы. Неземное сияние (2016)

Сюжет этого романа вполне мог бы стать отличной предысторией знаменитой трилогии Б. Крауча «Сосны»… Вспыхнувшее в ночном небе ослепительное сияние навсегда разделило жизнь целой страны на «до» и «после», а всех ее жителей – на тех, кто видел эту неземную красоту, и тех, кто мирно спал. Первые стали безжалостными убийцами, вторые – их жертвами. И выход есть лишь один – бежать куда глаза глядят. Именно это пытаются сделать Джек Колклу, его жена и двое их детей – убежать из родного города, охваченного стрельбой и пожарами. Убежать туда, где еще остались не пораженные всеобщим безумием люди, туда, где они смогут найти защиту. На этом жутком пути их ждет множество смертельных опасностей, одна из которых – их собственный маленький сын. В отличие от своих родителей и сестры, он тоже видел то прекрасное сияние…

Название: Беглецы. Неземное сияние
Автор: Блейк Крауч
Год: 2016
Жанр: фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, mobi
Качество: eBook
Страниц: 482
Размер: 4 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Блейк Крауч - Беглецы. Неземное сияние (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: фантастика, книги, Беглецы, Неземное сияние

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Блейк Крауч - Беглецы. Неземное сияние (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Блейк Крауч - Беглецы. Неземное сияние (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Блейк Крауч - Беглецы. Неземное сияние (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Блейк Крауч - Беглецы. Неземное сияние (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.