Виноградов А.Е. - Русская тайна. Откуда пришел князь Рюрик? (2013)

Автор: didl3 от 18 декабря 2016, 19:19
Виноградов А.Е. - Русская тайна. Откуда пришел князь Рюрик? (2013)

Когда-то все европейские народы были родственниками, происходившими от общего предка – загадочных ариев. Однако до сих пор ученые затрудняются однозначно определить, откуда появились эти древние племена: из восточных степей, из лесов Восточной Европы или со стороны северных морей.
После того как потомки индоевропейцев разделились, на историческую арену вышли славяне, охватив своим расселением половину Европы. Как это произошло? Что означает название «славяне», до сих пор дающее почву для предположений от самых лестных до самых обидных? Кто такие русы и кто их ближайшие родственники? Наконец, кем был князь Рюрик – легендарный основатель государства Российского?
На столь непростые вопросы историки не могут ответить не одно столетие. Но трудности дают стимул для развития науки, и историческая правда постепенно выходит из тени веков. Хотя многие русские тайны ещё остаются

Название: Русская тайна. Откуда пришел князь Рюрик?
Автор: Виноградов А.Е.
Год: 2013
Жанр: история, научно-популярная
Серия: Наша Русь
Издательство: М.: Алгоритм
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 434
Размер: 14 MB
Скачать Виноградов А.Е. - Русская тайна. Откуда пришел князь Рюрик? (2013)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: история, научно-популярная, книги, Описание Русская тайна, Откуда пришел князь Рюрик

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Виноградов А.Е. - Русская тайна. Откуда пришел князь Рюрик? (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Виноградов А.Е. - Русская тайна. Откуда пришел князь Рюрик? (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Виноградов А.Е. - Русская тайна. Откуда пришел князь Рюрик? (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Виноградов А.Е. - Русская тайна. Откуда пришел князь Рюрик? (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.