Картер Говард - Гробница Тутанхамона (1959)

Автор: didl3 от 10 марта 2016, 15:13
Картер Говард - Гробница Тутанхамона (1959)

Английскому археологу Г. Картеру принадлежит честь открытия и предварительного обследования гробницы Тутанхамона.Его книга впервые появляется в полном русском переводе.В ней подробно и увлекательно описаны ход археологических работ, методика и техника раскопок, приемы сохранения и перевозки многообразного содержимого гробницы, включая царскую мумию. В книге дается исчерпывающий обзор и художественный анализ наиболее интересных образцов древнеегипетского искусства и ремесла, погребенных вместе с фараоном, и интересные для антрополога и историка результаты анатомического обследования мумии. Содержит черно-белые фотоиллюстрации.

Название: Гробница Тутанхамона
Автор: Картер Говард
Год: 1959
Жанр: история, научно-популярная
Издательство: Издательство Восточной литературы, Москва
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 360
Размер: 19 MB
Скачать Картер Говард - Гробница Тутанхамона (1959)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: история, научно-популярная, документальная, книги, Гробница Тутанхамона

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Картер Говард - Гробница Тутанхамона (1959) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Картер Говард - Гробница Тутанхамона (1959)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Картер Говард - Гробница Тутанхамона (1959)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Картер Говард - Гробница Тутанхамона (1959)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.