Котрелл М. - Хранители гробницы (2004)

Автор: didl3 от 27 октября 2015, 04:02
Котрелл М. - Хранители гробницы (2004)

Гробницу первого китайского императора Цинь Ши Хуанди «охраняют» 7000 терракотовых всадников, выполненных в натуральную величину. Каждый воин имеет индивидуальные черты, и, по предположениям, это портреты реальных лиц,убитых при захоронении властелина Поднебесной империи, чтобы их духи оберегали его и в загробном мире.
Но, как считает всемирно известный исследователь древних цивилизаций Морис Котрелл, Цинь Ши Хуанди был не просто правителем Китая, а одним из тех богоподобных Наставников, которые оставили человечеству сакральные знания о чудодейственных свойствах Солнца и высших принципах духовности.
А в позах терракотовых воинов, выражениях их лиц, оружии, одеяниях, расположении фигур в пространстве зашифровано его послание к человечеству, предостерегающее от грядущих катаклизмов.
Морис Котрелл разгадал тайный код и нашел поразительные аналогии между посланиями египетского фараона Тутанхамона, мексиканского правителя Пакаля, перуанского Виракоче и китайского императора Ши Хуанди.
Сенсационность этого открытия дает нам еще один шанс воспользоваться знаниями, оставленными Великими наставниками.

Название: Хранители гробницы
Автор: Котрелл М.
Год: 2004
Жанр: история, научно-популярная
Серия: Тайны древних цивилизаций
Издательство: М.: Изд-во Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 352
Размер: 53 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Котрелл М. - Хранители гробницы (2004)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Bezsms.org
Скачать с File-space.org

Теги: история, научно-популярная, документальная, книги, Хранители гробницы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Котрелл М. - Хранители гробницы (2004) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Котрелл М. - Хранители гробницы (2004)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Котрелл М. - Хранители гробницы (2004)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Котрелл М. - Хранители гробницы (2004)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.