Хэнкок Г. - Мистерия Марса (2006)

Автор: didl3 от 22 октября 2015, 07:27
Хэнкок Г. - Мистерия Марса (2006)

Несмотря на то что Марс отделен от Земли десятками миллионов километров космического пространства, он связан с Землей тесными узами. Многие века Красная планета привлекает самое пристальное внимание человечества,многие века хранит она величайшие секреты давно исчезнувших культур и ответы на вопросы, волнующие людей с давних времен.
Автор знаменитых книг о теории палеоконтакта «Следы богов» и «Мистерия Ориона: Секреты пирамид» Грэм Хэнкок приподнимает перед читателями завесу тайны, которая скрывает изучение загадочных мегалитических аномалий, обнаруженных учеными на поверхности Марса. Исследования, проведенные автором в ходе работы над этой книгой, неопровержимо свидетельствуют: правительства стран, направлявших межпланетные станции к Красной планете, скрывают полученные ими сведения о существовании там высокоразвитой цивилизации, погибшей около 20 тысяч лет назад. В этой связи совсем не случаен растущий интерес США к подготовке первой марсианской экспедиции — Великие Пирамиды и Сфинкс Марса могут таить удивительные секреты и технологии, способные перевернуть наши представления о человеческой истории и вывести человечество на новый этап развития.

Название: Мистерия Марса
Автор: Хэнкок Г.
Год: 2006
Жанр: научно-популярная, история
Серия: Тайны древних цивилизаций
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu, fb2
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 448
Размер: 33 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Хэнкок Г. - Мистерия Марса (2006)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Bezsms.org
Скачать с File-space.org

Теги: научно-популярная, история, документальная, книги, Мистерия Марса

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хэнкок Г. - Мистерия Марса (2006) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хэнкок Г. - Мистерия Марса (2006)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хэнкок Г. - Мистерия Марса (2006)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хэнкок Г. - Мистерия Марса (2006)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.