Правильная заточка стамески (2014) WebRip

Автор: kip980 от 24 декабря 2014, 16:52
Правильная заточка стамески (2014) WebRip

Ни одно произведение искусств не может быть создано плохими красками, на плохом холсте или плохими инструментами. Это что касается художника. Любой столяр, резчик по дереву тоже художник и тоже должен иметь исправный инструмент. Основным показателем качества его инструмента является правильная заточка. Особое внимание, вопросу о заточке стамесок и других столярных инструментов, должно уделяться начинающими специалистами. Острый, правильно заточенный инструмент не будет отвлекать внимания от творческого процесса, а станет вашим главным помощником в работе.

Информация о фильме:
Название: Правильная заточка стамески
Автор: Андрей Ярмолкевич
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:15:56
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 807 Мб

Правильная заточка стамески (2014) WebRip


Скачать Правильная заточка стамески (2014) WebRip


Теги: Стамеска, Точить стамеску, Заточка стамески

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Правильная заточка стамески (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Правильная заточка стамески (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Правильная заточка стамески (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Правильная заточка стамески (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.