Книга "Ведовство. Секреты домашнего уюта"

Автор: lepihin от 19 ноября 2014, 19:05
Книга "Ведовство. Секреты домашнего уюта"


Эта книга содержит сакральный символизм, приметы, магические ритуалы и ингредиенты к ним, инструкции и схемы для изготовления оберегов для дома и всей семьи.
В доме каждая комната, каждый предмет в ней может быть наделен нужной вам магической силой и испускать притягательную энергетику.
Эта книга позволит вам взглянуть на обычные вещи с другой стороны и сделать из места для ночлега и питания – настоящий домашний очаг, к которому захочется возвращаться снова и снова.
Это – ваша возможность раскрыть свое творчество, присущую вам женскую магию, и проявить свою исключительность. Пусть ваш дом начнет «говорить на вашем языке».

Из этой книги вы узнаете:
• как благодаря привнесению магии в свой дом, можно избавиться от серого давящего быта, создать уют и нужную для вас атмосферу в каждой комнате и доме в целом;
• как с помощью магии облегчить свой каждодневный домашний труд, как магически поддерживать порядок своего жилища;
• как помочь домочадцам все успевать и чувствовать себя дома отдохнувшими;
• Как договориться с духами дома;
• Как можно вернуть свою удачу, уберечь близких и защитить свой дом.

Год: 2014
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 21,7 Мб

Скачать:

Теги: книга, ведовство, дом, уют

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга "Ведовство. Секреты домашнего уюта" в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга "Ведовство. Секреты домашнего уюта"" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга "Ведовство. Секреты домашнего уюта"" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга "Ведовство. Секреты домашнего уюта"":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.