Выращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRip

Автор: norma22 от 20 сентября 2011, 14:14
Выращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRip


Этот видеокурс о выращивании помидоров (или томатов) содержит важные и необходимые советы опытных овощеводов! Без помидора не обходится ни один стол: салаты, супы, маринады и соленья, не говоря уже о разнообразных кетчупах, соусах и аджиках. Экологически чистые помидоры на вашем столе, собранные прямо с грядки, стоят всех приложенных усилий!
Томаты возделывают в открытом грунте, или под пленкой: в теплицах и парниках. Особые ценители выращивают их даже на балконах и лоджиях или просто дома на подоконнике. Даже те садоводы, которые полностью отказались от огорода в пользу декоративных культур, сажают на своих участках десяток-другой помидорных кустиков. 100 гр. спелых помидоров на четверть покрывают потребность взрослого человека в витамине С. Кстати, помидоры не обязательно должны быть красными, и даже уже привычными желтыми, розовыми, есть место и для черных, коричневых и зеленых томатов.

Селекционерами выведено больше 25 тыс. сортов томатов разных размеров, цветов и скороспелости для разных регионов. Однако вырастить хороший урожай помидоров удается не всем и не всегда! Вам нужно всего-то: выбрать качественный посадочный материал, подходящий для вашего климата, посадить рассаду, защитить помидоры от морозов и высокой температуры, правильно их поливать и ограждать от насекомых. Смотрите наш фильм: вы узнаете, на каких сортах нужно остановиться, как выбрать семена, как ухаживать за посадками, чтобы вырастить потом из них много-много отличных спелых и вкусных помидоров! А в открытом грунте или теплице – выбирайте сами. Соблюдайте наши рекомендации, и вы можете быть уверены: хороший урожай помидоров вам обеспечен! Программу ведет известный специалист, автор многих книг Ольга Воронова.

Название: Выращивание томатов
Год выпуска: 2010
Жанр: Обучающая программа
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущая: Ольга Воронова
Страна: Россия
Продолжительность: 02:18:40

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720?400 (1.80:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1699 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.31 GB

Выращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRipВыращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRip


Скачать выращивание томатов



Теги: выращивание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRip" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.