Эндрю Лумис - Рисуем головы

Автор: cheser84 от 12 июля 2010, 12:18
Эндрю Лумис - Рисуем головы

Эта публикация в популярной и наглядной форме поможет начинающему художнику любого возраста понять все этапы карандашного рисунка головы. Она научит учитывать расхождения в построении мужской и женской голов, "схватывать" пронстранственную форму головы с помощью облегчённой плоскостной схемы, как следует изображать головы разных людей во множестве положений, пользоваться средствами изображения человеческой головы в зависимости от типа характера, реалистично передавать возраст, используя шкалу пропорций для изображения голов ребёнка и зрелого человека, применять знание костно-мышечной структуры головы, а также передавать выражение лица, используя разнообразные техники рисования.

Год выпуска: 2006
Автор: Эндрю Лумис
Жанр: обучение/рисунок
Издательство: АСТ, Астрель
ISBN: 5-17-039495-0 / 5-271-14531-Х
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 35
Размер: 174.33 MB

Скачать рисование лица карандашом



Теги: художникам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эндрю Лумис - Рисуем головы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эндрю Лумис - Рисуем головы" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эндрю Лумис - Рисуем головы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эндрю Лумис - Рисуем головы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.