Рисование для начинающих. Оттачиваем мастерство

Автор: gor_yuri от 12 декабря 2015, 01:07
Рисование для начинающих. Оттачиваем мастерство


Перед вами простой и эффективный самоучитель рисования для начинающих. Известный художник, преподаватель и автор бестселлеров Баррингтон Барбер рассказывает о применении пропорций, принципах перспективы, светотени и других основах рисования, а также старается подарить своим читателям вдохновение.
Вы не только получите необходимые новичку уроки рисунка и научитесь изображать окружающую реальность, но и узнаете, как придать своему произведению то или иное настроение, сможете выработать свой собственный неповторимый стиль. Наглядные иллюстрации и подробные доступные объяснения дадут вам необходимый старт. Учитесь рисовать с удовольствием!

Название: Рисование для начинающих. Оттачиваем мастерство
Автор: Баррингтон Барбер
Издательство: СПб.: Питер
ISBN: 978-5-4461-0244-0
Год: 2014
Формат: PDF
Размер: 117,5 Мб
Страниц: 128
Язык: русский
Качество: хорошее

Скачать книгу Рисование для начинающих. Оттачиваем мастерство с :


Теги: рисовать, портрет, художнику

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рисование для начинающих. Оттачиваем мастерство в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рисование для начинающих. Оттачиваем мастерство" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рисование для начинающих. Оттачиваем мастерство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рисование для начинающих. Оттачиваем мастерство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.