AutoCAD Electrical. 42 шага от черчения к проектированию. В 2 томах

Автор: yunik77 от 1 июля 2012, 09:27
AutoCAD Electrical. 42 шага от черчения к проектированию. В 2 томах

Это пособие предназначено для пользователей, знакомых с AutoCAD Electrical, с целью более глубокого изучения ПО. Это первое издание на русском языке по популярному продукту для электротехнического проектирования компании Autodesk. Цель книги — обучить пользователей основным функциональным возможностям AutoCAD® Electrical. Книга состоит из 42 уроков, изучив которые пользователь может самостоятельно освоить основы и особенности проектирования в AutoCAD Electrical.
Из всего многообразия инструментов AutoCAD Electrical в книге рассматриваются наиболее эффективные, которые позволяют начинающим пользователям за минимальные сроки выполнять проекты высокого качества. Пользователи со стажем найдут для себя в книге такие возможности, которые позволят использовать данный продукт более эффективно.

Название: AutoCAD Electrical. 42 шага от черчения к проектированию. В 2 томах
Автор: Авторcкий коллектив (ЗАО "Компания ПОИНТ")
Издательство: ЗАО "Компания ПОИНТ"
Год: 2009
Страниц: 415, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 59,89 Mb

Скачать книгу "AutoCAD Electrical. 42 шага от черчения к проектированию. В 2 томах"


Теги: AutoCAD Electrical, черчение, проектирование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи AutoCAD Electrical. 42 шага от черчения к проектированию. В 2 томах в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "AutoCAD Electrical. 42 шага от черчения к проектированию. В 2 томах" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "AutoCAD Electrical. 42 шага от черчения к проектированию. В 2 томах" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "AutoCAD Electrical. 42 шага от черчения к проектированию. В 2 томах":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.