Анатомия для художников, Барчаи Е.

Автор: voll от 26 мая 2009, 00:43
Анатомия для художников, Барчаи Е.

Всем известно, что без знания и понимания анатомии нельзя правильно передать специфику человеческой фигуры, ее движения.
Профессор Барчаи для показа тела человека использует метод художественного изображения. Его анатомические работы — это не только точное воссоздание человеческих костей и мускулов, но и произведения художественной ценности.
Данная книга — отличный справочник в помощь начинающему художнику для изучения строения тела человека. Представляет интерес для всех, кто имеет отношение к искусству, т.к. она понятным и художественным способом знакомит с вечным объектом изобразительного искусства — телом человека.

Анатомия для художников, Барчаи Е.

Анатомия для художников, Барчаи Е.

Анатомия для художников, Барчаи Е.

Анатомия для художников, Барчаи Е.


Скачать книгу «Анатомия для художников» Барчаи Е.

Теги: художникам, дизайнерам, графикам, рисование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Анатомия для художников, Барчаи Е. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Анатомия для художников, Барчаи Е." взяты журналистом voll из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Анатомия для художников, Барчаи Е." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Анатомия для художников, Барчаи Е.":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
smile SUPER! Просто клас!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.