Официальный учебный курс - 3ds Max. Профессиональная анимация [2007, PDF, RUS] + DVD диск

Автор: LexxEagle от 7 ноября 2010, 16:11
Официальный учебный курс - 3ds Max. Профессиональная анимация [2007, PDF, RUS] + DVD диск

Настоящее пособие, написанное профессиональными аниматорами и продюсерами, рассматривает практические задумки использования программы 3ds Max в качестве вашего собственного небольшого производства кино.
В пособии приводятся исчерпывающие материалы об использовании инструментов программного комплакса 3ds Max для создания небольших фильмов. Пользователи программы узнают все о создании фильма, начиная с создания истории, сценария, характера героев и заканчивая анимацией, настройкой освещения, синхронизацией движений, проработкой мимики и монтажом. Труд рассматривает создание фильмов на примере ленты "Свободная планета". Используя приемы и методы, и в том числе файлы на прилагаемом DVD, вы пройдете через весь процесс создания фильма и сможете превратить ваши собственные истории в анимационные фильмы.


Год: 2007
Автор: Джош Бук, Крис Ньюэн
Переводчик: А. Климович, Анатолий Мизонов, В. Васильев
Жанр: 3D-графика
Издательство: Триумф
ISBN: 5-89392-211-5, 1-58450-415-3
Серия: Официальный учебный курс
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 367

Размер: 450,92 Мб

Скачать уроки 3d max бесплатно

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Официальный учебный курс - 3ds Max. Профессиональная анимация [2007, PDF, RUS] + DVD диск в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Официальный учебный курс - 3ds Max. Профессиональная анимация [2007, PDF, RUS] + DVD диск" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Официальный учебный курс - 3ds Max. Профессиональная анимация [2007, PDF, RUS] + DVD диск" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Официальный учебный курс - 3ds Max. Профессиональная анимация [2007, PDF, RUS] + DVD диск":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.