Понимая Maya. Книги первая и вторая. (PDF)

Автор: LexxEagle от 24 сентября 2010, 14:29
Понимая Maya. Книги первая и вторая. (PDF)

Это произведение не о том, "как" сделать красиво и не том, как освоить программу за 21 день. Это издание о понимании процессов, по которым работает MAYA. Автор, выпускник мехмата МГУ, соединил академический научный подход и доступный стиль изложения. Среди прикладной литературы, посвященной компьютерным программам, этот труд получается совершенно исключительной, так как вовлекает читателя вникнуть в саму суть построения программы и понять логику использования ее инструментов.
Автор является официальным российским "гуру" MAYA, а также единственным в России сертифицированным инструктором компании Autodesk по этому пакету. Материал подан на основе семилетнего цикла лекций, изложенных автором, и является предельно субъективным и неформальным. В подготовке книги автору помогали лучшие эксперты отечественной индустрии компьютерной графики

Год выпуска: 2007
Автор: Сергей Цыпцын
Жанр: 3D графика, Autodesk Maya
Издательство: ArtHouse media
ISBN: 978-5-902976-03-5
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 1428

Размер: 89.04 Mb

Скачать adobe maya бесплатно

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Понимая Maya. Книги первая и вторая. (PDF) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Понимая Maya. Книги первая и вторая. (PDF)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Понимая Maya. Книги первая и вторая. (PDF)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Понимая Maya. Книги первая и вторая. (PDF)":

Оставить отзыв
  • vanuna

  • 3 сентября 2011 16:42
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
LexxEagle - Респект и уважуха! Спасбо за отличное пособие!!! Пригодится всем 3D построителям.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.