Недизайнерская книга о дизайне / The Non-Designer`s Design Book

Автор: voll от 3 июня 2009, 00:41
Недизайнерская книга о дизайне / The Non-Designer`s Design Book

Книга будет полезна тем, кому необходимо заниматься оформлением текстов, не будучи при этом дизайнером.
Секретарям, составляющим рекламные проспекты, студентам, оформляющим учебную работу, специалистам, подготавливающим презентацию, социологам, обрабатывающим таблицы и статистические данные.
Любой читатель с удовольствием возьмет в руки книгу, которая имеет хорошее оформление и текст, который облегчает восприятие материала. Поэтому важная часть текста должна выделяться, а незначительная — приглушаться.

Скачать «Недизайнерская книга о дизайне / The Non-Designer`s Design Book»

Теги: дизайнерам, художникам, пользователям, студентам, дизайн

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Недизайнерская книга о дизайне / The Non-Designer`s Design Book в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Недизайнерская книга о дизайне / The Non-Designer`s Design Book" взяты журналистом voll из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Недизайнерская книга о дизайне / The Non-Designer`s Design Book" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Недизайнерская книга о дизайне / The Non-Designer`s Design Book":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.