Джо Витале: Секрет притяжения в действии!

Автор: net_21 от 7 октября 2010, 11:01
Джо Витале: Секрет притяжения в действии!


Год выпуска: 2009
Язык: русский
Жанр: Психология успеха, обучающее видео
Выпущено: Art Media Group, Россия
Режиссер: Денис Толстоногов
Ведущая: Елена Лазутина
Качество: DVDRip
Продолжительность: 1 x 01:14:33, 3 x ~00:08:39, 1 x 00:10:02
Перевод: Профессиональный одноголосый

Описание: Приезд Джо Витале в Россию – долгожданное событие. На его семинары в Москве и Новосибирске пришли сотни слушателей. Для многих это стало переломным моментом в жизни. В специальном интервью Джо рассказывает о том, как начинал свой путь, как открывал для себя законы притяжения. Делится подробностями создания проекта «Секрет». Он предлагает простые и великолепные методы достижения успеха и изобилия. Каждый из нас, ознакомившись с его мудростью, может немедленно воспользоваться этими методами. И, разумеется, получить РЕЗУЛЬТАТ! В дополнение к фильму, впервые в России показаны реальные истории людей, которые изменили свою жизнь благодаря применению законов притяжения.

Видео кодек: XviD
Видео: ~1468 Кбит/с, 704x528, 640х480
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джо Витале: Секрет притяжения в действии! в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джо Витале: Секрет притяжения в действии!" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джо Витале: Секрет притяжения в действии!" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джо Витале: Секрет притяжения в действии!":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.