Rapid Typing Tutor 3/Portable 3

Автор: lepilo1 от 14 марта 2010, 12:49


Rapid Typing Tutor - это бесплатный клавиатурный тренажер. Rapid Typing Tutor позволит вам и вашей семье освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков. Удобный в использовании тренажер успешно обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок в легкой игровой форме. С помощью RapidTyping Typing Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру русской или английской раскладке и повысить скорость печати кириллицей и латиницей.
RapidTyping Typing Tutor предлагает свободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и создавать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определенные клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков.
RapidTyping Typing Tutor интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подается в форме легкой игры с красивым фоном и интерактивными персонажами. Упражнения происходят в подводном мире, обитатели которого с удовольствием комментируют ваши успехи.
RapidTyping Typing Tutor позволяет отслеживать прогресс любого ученика в виде графиков и таблиц, предоставляя доступ к расширенной статистике, часто доступной только в дорогих специализированных клавиатурных тренажерах.
С помощью тренажера RapidTyping Typing Tutor можно научиться быстро печатать на русском, английском, французском, немецком, испанском и португальском языках. Тренажер поддерживает раскладки QWERTY, QWERTZ, AZERTY, ABNT2 и клавиатуру Дворака. При желании, RapidTyping Typing Tutor можно взять с собой в поездку, просто записав его на флеш-карту.

Разработчик RapidTyping Software
Windows 2000, 2003, XP, Vista, 7
Интерфейс Многоязычный
Лицензия FreeWare
Цена лицензии Бесплатная
Обновлено 13.03.2010
Размер 4,7/5,7 Mb

Rapid Typing Tutor 3

Скачать Rapid Typing Tutor 3/Portable 3 с letitbit
Скачать Rapid Typing Tutor 3/Portable 3 с depositfiles
Скачать Rapid Typing Tutor 3/Portable 3 с turbobit.net
Скачать Rapid Typing Tutor 3/Portable 3 с shareflare

Rapid Typing Tutor Portable 3

Скачать Rapid Typing Tutor 3/Portable 3 с letitbit
Скачать Rapid Typing Tutor 3/Portable 3 с depositfiles
Скачать Rapid Typing Tutor 3/Portable 3 с turbobit
Скачать Rapid Typing Tutor 3/Portable 3 с shareflare
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Rapid Typing Tutor 3/Portable 3 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Rapid Typing Tutor 3/Portable 3" взяты журналистом lepilo1 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Rapid Typing Tutor 3/Portable 3" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Rapid Typing Tutor 3/Portable 3":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.