Друкер Питер - Классические работы по менеджменту

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:56
Друкер Питер - Классические работы по менеджменту


Автор: Питер Друкер
Год издания: 2008
Страниц: 64 kbps
Язык: русский
Формат: MP3
Размер: 265 Мб

Труды Питера Друкера, ставшего классиком при жизни, не только не утратили научной актуальности, но продолжают приносить практическую пользу руководителям всего мира. Лейтмотив всех работ Друкера - фокусироваться на тех немногих вопросах, от которых действительно зависит успешность компании.

Именно это обеспечивает эффективность бизнеса, менеджмента, принятия решений, инноваций. Масштабность и точность видения, глубина анализа и афористичный язык делают статьи автора убедительными и увлекательными, а труд читателей и слушателей - радостным и легким.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Друкер Питер - Классические работы по менеджменту в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Друкер Питер - Классические работы по менеджменту" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Друкер Питер - Классические работы по менеджменту" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Друкер Питер - Классические работы по менеджменту":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.