Ларри Кинг - Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:55
Ларри Кинг - Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно

Ларри Кинг, один из известнейших в США людей, ведущий популярного ток-шоу телекомпании CNN, делится с читателями секретами своего успеха.

Практические советы признанного мастера общения помогут вам обрести уверенность в себе и навсегда избавиться от скованности в любой ситуации - выступаете ли вы на собрании, проходите ли собеседование при поступлении на работу, ведете ли переговоры, даете ли интервью или просто беседуете с незнакомыми людьми.

Как утверждает мэтр, "разговор - это не пытка, а удовольствие", умение хорошо говорить - залог успеха, как в политике, так и в бизнесе.

Название: Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно
Автор: Ларри Кинг
Язык: Русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Размер: 68 Мб

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ларри Кинг - Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ларри Кинг - Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ларри Кинг - Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ларри Кинг - Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.