М.К. Бункина, А.В. Семенов - Основы валютных отношений

Автор: oksanella2008 от 7 июля 2010, 19:44
М.К. Бункина, А.В. Семенов  - Основы валютных отношений

В основу книги положен курс лекций, прочитанный авторами студентам-экономистам Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Академии труда и социальных процессов.
Книжка отличается тем, что в ней есть соединение практики валютного дилинга с изложением теоретических разработок, мало известных читателю, особое внимание уделяется проблемам валютного прогнозирования.
Курс лекций будет полезен студентам и преподавателям, служащим финансовых учреждений, широкому кругу деловых людей, интересующихся валютным менеджментом.

Год выпуска: 2000 г
Автор: М.К. Бункина, А.В. Семенов
Жанр: Финансы
Издательство: Юрайт
ISBN: 5-85294-031-3
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 192
Язык: Русский

Размер: 13.28 MB

Скачать субъекты валютных отношений

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи М.К. Бункина, А.В. Семенов - Основы валютных отношений в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "М.К. Бункина, А.В. Семенов - Основы валютных отношений" взяты журналистом oksanella2008 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "М.К. Бункина, А.В. Семенов - Основы валютных отношений" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "М.К. Бункина, А.В. Семенов - Основы валютных отношений":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.