Стань богатым, думай как богатый

Автор: vktr79 от 27 июля 2012, 16:04
Стань богатым, думай как богатый

Название: Стань богатым, думай как богатый
Автор: Таня Лищук
Издательство: Рипол Классик
Год: 2004
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 23.51 MB
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Позитивная психология
Язык: Русский

Очередная книга о деньгах дает возможность тщательно разобраться, что такое деньги и осознать сложные механизмы взаимоотношений с ними.
Она посвящена освобождению от негативных стереотипов нищенского сознания и приобретению навыков позитивного мышления, направленного на создание обеспеченности и процветания.
Таня Лищук - известный психолог, автор десяти книг, ведущий многих семинаров и тренингов утверждает, что деньги непременно полюбят тех, кто прочитает книгу "Стань богатым, думай как богатый"
Скачать Стань богатым, думай как богатый
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Стань богатым, думай как богатый, Таня Лищук

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стань богатым, думай как богатый в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стань богатым, думай как богатый" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стань богатым, думай как богатый" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стань богатым, думай как богатый":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.