Мировая экономика. Конспект лекций. Изд. 3-е

Автор: yunik77 от 30 декабря 2011, 08:12
Мировая экономика. Конспект лекций. Изд. 3-е

Предлагаемое пособие поможет студентам при сдаче экзамена по курсу "Мировая экономика". Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен "вывести информацию из долговременной памяти в оперативную", сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию.
Специфика периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное.
Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

Название: Мировая экономика. Конспект лекций. Изд. 3-е
Автор: Воронин В.П., Кандакова Г.В., Подмолодина И.М.
Издательство: Юрайт
Год: 2009
Страниц: 183
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 11,71 Mb

Скачать книгу "Мировая экономика. Конспект лекций. Изд. 3-е"


Теги: студентам, экзамен, экономика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мировая экономика. Конспект лекций. Изд. 3-е в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мировая экономика. Конспект лекций. Изд. 3-е" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мировая экономика. Конспект лекций. Изд. 3-е" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мировая экономика. Конспект лекций. Изд. 3-е":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.