Финансовый менеджмент. Изд. 10-е

Автор: yunik77 от 6 сентября 2011, 14:51
Финансовый менеджмент. Изд. 10-е

Данное издание Ю. Бригхэма, которое написано в соавторстве с М. Эрхардтом, является, наряду с другими учебниками автора, одним из наиболее популярных учебных пособий по современному финансовому менеджменту и охватывает огромное число его вопросов и приложений, выдержав уже 10 переизданий. Структура издания построена так, чтобы дать читателю возможность максимально уяснить логику взаимосвязи между управленческими решениями, влияющими на финансовое состояние предприятия, современной нормативной средой, в которой оно функционирует.
А также спектром экономических возможностей, доступных для финансового менеджера в этих условиях. Материал дополнен необходимыми контрольными вопросами, задачами и примерами из американской и мировой бизнес-практики нового тысячелетия.
Книга рассчитана на широкий круг специалистов по финансовому менеджменту и его приложениям. Она может служить прекрасным учебным пособием для студентов экономических вузов, желающих изучить наиболее продвинутые методы управления финансовыми ресурсами, а также для слушателей и преподавателей программ MBA финансового управленческого профиля.

Содержание:

Глава 1. Задачи финансового менеджмент
Глава 2. Риск и доходность. I
Глава 3. Риск и доходность. ІІ
Глава 4. Оценка акций и облигаций.
Глава 6. Цена капитала.
Глава 7. Критерии выбора вложений капитала.
Глава 8. Анализ прогнозируемого денежного потока инвестиционного проекта.
Глава 9. Анализ риска при формировании бюджета капиталовложений.
Глава 10. Оптимальный бюджет капиталовложений.
Глава 11. Решения по структуре капитала. І
Глава 12. Решения по структуре капитала. ІІ
Глава 13. Дивидендная политика.

Название: Финансовый менеджмент. Изд. 10-е
Автор: Юджин Ф. Бригхем, Майкл С. Эрхгардт
Издательство: Питер
Серия или выпуск: Академия финансов
Год: 2009
Страниц: 959, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 13,63 Mb

Скачать книгу "Финансовый менеджмент. Изд. 10-е"


Теги: менеджерам, финансы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Финансовый менеджмент. Изд. 10-е в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Финансовый менеджмент. Изд. 10-е" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Финансовый менеджмент. Изд. 10-е" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Финансовый менеджмент. Изд. 10-е":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.