Международные стандарты финансовой отчетности. 2-е издание

Автор: yunik77 от 19 февраля 2012, 09:51
Международные стандарты финансовой отчетности. 2-е издание

В этом издании освещены теоретико-методологические и прикладные вопросы подготовки отчетности по МСФО. Учебник содержит сравнительный анализ отечественных и международных правил бухгалтерского учета и формирования отчетности в соответствии с принципами МСФО. Он иллюстрирован таблицами, рисунками, схемами, примерами расчетов, содержит методики, позволяющие трансформировать российскую отчетность в формат МСФО.
Учебник подготовлен в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по дисциплине "Международные стандарты учета и финансовой отчетности" для специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".
Для студентов экономических специальностей, слушателей системы подготовки и повышения квалификации, аспирантов, преподавателей, специалистов бухгалтерских и плановых служб.

Название: Международные стандарты финансовой отчетности. 2-е издание
Автор: Вахрушина М.А., Мельникова Л.А.
Издательство: Омега-Л
Год: 2011
Страниц: 576
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 21,7 Mb

Скачать книгу "Международные стандарты финансовой отчетности. 2-е издание"


Теги: бухгалтерам, финансы, отчетность

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Международные стандарты финансовой отчетности. 2-е издание в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Международные стандарты финансовой отчетности. 2-е издание" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Международные стандарты финансовой отчетности. 2-е издание" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Международные стандарты финансовой отчетности. 2-е издание":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.